Набор для ванной комнаты VOCE Alesta 4 предмета (VC-133)

- Готово к отправке
- Код: 100520ZPL
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванной комнаты VOCE Alesta 4 предмета (VC-133): Создайте завершенный и элегантный вид в вашей ванной комнате с набором VOCE Alesta из 4-х предметов (VC-133). Набор, как правило, включает дозатор для мыла, стакан для щеток, стакан для аксессуаров и мыльницу, выполненные в едином стиле. Элегантный дизайн и качественные материалы делают этот набор не только функциональным, но и стильным декоративным элементом. Он устойчив к влаге и легко чистится, обеспечивая порядок и гигиеничность. Это идеальное решение для тех, кто стремится к совершенству в деталях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voco |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Тип крепления | Без крепления |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 195 ₴
