Набор для ванной комнаты Yelmen Plastik Maxel Mimosa 3 предмета (Y-879)

- Готово к отправке
- Код: 100523ZPL
266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванной комнаты Yelmen Plastik Maxel Mimosa 3 предмета (Y-879): Создайте атмосферу свежести и гармонии в вашей ванной комнате с набором Yelmen Plastik Maxel Mimosa из 3-х предметов (Y-879). Этот набор, как правило, включает дозатор для жидкого мыла, стакан для зубных щеток и мыльницу. Элегантный дизайн Mimosa добавляет изящества, а качественный пластик обеспечивает устойчивость к влаге и легкость в уходе. Это практичное и эстетичное решение для комплексной организации вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Тип крепления | Без крепления |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация набора | Дозатор, Подставка |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 266 ₴

