Регулируемый разделитель для ящиков Omak Plastik DecoBella (50815)

- Готово к отправке
- Код: 100546ZPL
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите полный контроль над внутренним пространством ваших ящиков благодаря регулируемому разделителю Omаk Plastik DecoBella (50815). Этот инновационный аксессуар позволяет вам быстро и легко создавать индивидуальные отсеки, адаптируя их под высоту и ширину ваших ящиков. Разделитель идеально подходит для систематизации одежды (носков, белья, футболок), кухонных принадлежностей, инструментов или любых других предметов, которые имеют тенденцию перемешиваться. Благодаря простому механизму фиксации, он надежно держится на месте, не требуя дополнительных креплений или инструментов. Изготовлен из прочного и качественного пластика, разделитель долговечен и легко чистится. Это лучшее решение для гибкой, эффективной и индивидуальной организации внутреннего пространства мебели. Характеристики: Вес: 0.3 кг, Размеры: 40 x 10 x 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Разделитель пространства |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Omak Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 0 л |
| Тип | Разделитель для ящиков |
- Цена: 145 ₴



