Подставка-органайзер для детской обуви Оmak Plastik DecoBella (50828)

- Готово к отправке
- Код: 100547ZPL
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте хранение детской обуви наиболее эффективным и гигиеничным способом с помощью подставки-органайзера Omаk Plastik DecoBella (50828). Этот компактный органайзер позволяет хранить одну пару детской обуви вертикально, один ботинок над другим, что моментально удваивает пространство в шкафу или на полке. Специальная конструкция обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, помогая обуви быстрее просохнуть после прогулки. Подставка также предотвращает загрязнение соседних пар обуви и пола в шкафу. Изготовлена из прочного, безопасного для детей пластика, она легко моется и устойчива к влаге. Это практичное и цветное решение для поддержания порядка в прихожей и гардеробной комнате вашего малыша. Характеристики: Вес: 0.06 кг, Размеры: 10 x 19 x 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Omak Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество органайзеров | 1 |
| Объем | 0.3 л |
| Тип | Подставка |
- Цена: 50 ₴


