Лоток для столовых приборов раздвижной Omаk Plastik DecoBella (50861)

- Готово к отправке
- Код: 100550ZPL
548 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наведите идеальный порядок в вашем кухонном ящике и используйте каждый сантиметр пространства с раздвижным лотком для столовых приборов Omаk Plastik DecoBella (50861). Инновационная раздвижная конструкция позволяет легко адаптировать лоток под ширину вашего ящика: в сложенном виде он имеет основные секции для ложек, вилок и ножей, а в раздвинутом – открываются дополнительные отделения для хранения кухонных приборов, больших лопаток или аксессуаров. Лоток имеет специальные отделы для систематизации и удобного хранения приборов. Изготовлен из высококачественного, безопасного для пищевых продуктов пластика, он долговечен, не впитывает запахи и легко моется. Это универсальное и функциональное решение для организации кухонных ящиков. Характеристики: Вес: 1.1 кг, Размеры: 6 x 32 x 42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omak Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 60 мм |
| Особенности | Складная конструкция, Регулировка размера |
| Количество отделов | 10 |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 548 ₴


