Полка для обуви Omаk Plastik DecoBella (81513)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наведите порядок среди вашей обуви с помощью полки Omаk Plastik DecoBella (81513). Эта полка сочетает в себе простоту конструкции и высокую функциональность, обеспечивая аккуратное и проветриваемое хранение обуви. Она идеально подходит для использования в прихожей, на балконе или в гардеробной. Благодаря прочной пластиковой конструкции, полка устойчива к влаге и легко чистится от загрязнений, что особенно важно для обуви. Легкая сборка без использования инструментов позволяет быстро начать ее использование. Ее компактные размеры и лаконичный дизайн прекрасно впишутся в любое пространство. Характеристики: Вес: 1.5 кг, Размеры: 80 x 28 x 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Omak Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Зеркало | 0 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 869 ₴




