Этажерка двухъярусная на колесиках Omаk Plastik DecoBella (81518)

- Готово к отправке
- Код: 100553ZPL
394 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте мобильное и функциональное пространство для хранения с двухъярусной этажеркой на колесиках Omаk Plastik DecoBella (81518). Эта этажерка является идеальным решением для организации в ванной комнате, на кухне, в прачечной или даже в офисе. Два вместительных яруса позволяют хранить косметику, моющие средства, специи, офисные принадлежности или небольшие полотенца. Благодаря надежным колесикам, этажерку можно легко перемещать, обеспечивая доступ к труднодоступным местам. Изготовлена из прочного и влагостойкого пластика, она долговечна и легко чистится. Это практичный, компактный и мобильный аксессуар для оптимизации вашего пространства. Характеристики: Вес: 0.9 кг, Размеры: 24 x 37 x 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Omak Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 370 мм |
| Глубина этажерки | 110 мм |
| Высота этажерки | 240 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Фасады этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 394 ₴

