Многоуровневая прозрачная универсальная подставка Emhouse (EP-629)

- Готово к отправке
- Код: 100554ZPL
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневая прозрачная универсальная подставка Emhouse (EP-629): Удобство, обзор и организация!
Превратите беспорядок в вашем шкафу или на столешнице в идеальный порядок благодаря многоуровневой универсальной подставке Emhouse (EP-629). Данная подставка имеет ступенчатую конструкцию, которая позволяет хранить предметы на разных уровнях, обеспечивая превосходный обзор и легкий доступ к каждым из них, даже расположенным дальше. Больше не нужно передвигать все, чтобы найти нужное! Подставка идеально подходит для использования в кухонных шкафах, комурах, столах или в ванной комнате. Изготовлена из прочного материала, она устойчивая и долговечная. Это функциональное и разумное решение, которое экономит ваше время и место.
Характеристики:
- Вес: 0.3 кг
- Размеры: 9 x 26 x 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Пластик |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 0 |
| Тип | Набор для специй |
| Объем | 0 мл |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Состав набора | |
| Солонка | 0 шт |
| Емкость для масла | 0 шт |
| Перечница | 0 шт |
| Емкость для уксуса | 0 шт |
| Сахарница | 0 шт |
| Салфетница | 0 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Подставка для зубочисток | 0 шт |
- Цена: 255 ₴





