Салфетница Emhouse (EP-636)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте элегантности и гигиены вашему обеденному столу, кухне или офису с диспенсером для салфеток Emhouse (EP-636). Этот диспенсер не только аккуратно хранит бумажные салфетки, но и обеспечивает их гигиеничную подачу: вы легко вытягиваете одну салфетку, не касаясь остальных. Корпус диспенсера надежно защищает салфетки от пыли, влаги и случайных загрязнений. Изготовлен из качественного материала, он имеет стильный, лаконичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Он легко заполняется новыми салфетками, что делает его незаменимым и практичным аксессуаром. Характеристики: Вес: 0.4 кг, Размеры: 9 x 12 x 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Emhouse |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 337 ₴


