Этажерка пятиуровневая Ozgen Plastik Model X (321)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте максимальное использование вертикального пространства в вашем доме с пятиуровневой этажеркой Ozgen Plastik Model X (321). Эта высокая и вместительная этажерка идеально подходит для хранения обуви, книг, игрушек, бытовой химии в ванной комнате, или инструментов в кладовой. Пять прочных ярусов позволяют систематизировать большое количество предметов, освобождая место на полу. Изготовлена из качественного, легкого и влагостойкого пластика, она идеальна для использования во влажных помещениях. Этажерка легко собирается без дополнительных инструментов и имеет устойчивую конструкцию. Это экономичное и универсальное решение для большого объема хранения. Характеристики: Вес: 0,8 кг, Размеры: 66 x 26 x 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Ozgen Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 260 мм |
| Глубина этажерки | 240 мм |
| Высота этажерки | 660 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Фасады этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 443 ₴





