Складной столик для ноутбука Ozgen Plastik (060)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь комфортной работой, учебой или отдыхом в любой части вашего дома со складным столиком для ноутбука Ozgen Plastik (060). Этот многофункциональный столик идеально подходит как подставка для ноутбука в постели или на диване, а также может использоваться как столик для завтрака, рисования или чтения. Складная конструкция ножек позволяет мгновенно его сложить, обеспечивая легкое хранение под кроватью или в шкафу и удобную транспортировку. Изготовлен из прочного и легкого пластика, он имеет устойчивую поверхность и легко чистится. Это практичное, мобильное и незаменимое решение для современного, динамичного образа жизни. Характеристики: Вес: 1 кг, Размеры: 21 x 53 x 33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozgen Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 798 ₴




