Табурет складной детский голубой Ozgen Plastik (323)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Способствуйте развитию самостоятельности вашего ребенка со складным детским табуретом Ozgen Plastik (323) в голубом цвете. Этот табурет является идеальной подставкой, помогающей малышам безопасно доставать до раковины, сидеть за столом взрослых или помогать на кухне. Складная конструкция позволяет легко переносить и хранить его, занимая минимум места. Табурет изготовлен из прочного и безопасного пластика, имеет антискользящее покрытие на ножках и поверхности для максимальной устойчивости. Голубой цвет делает его привлекательным для мальчиков. Это надежный, практичный и компактный аксессуар для детской комнаты и ванной. Характеристики: Вес: 1 кг, Размеры: 43 x 28 x 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozgen Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 570 ₴




