Набор емкостей для специй BoxUp (FT-064)

- Готово к отправке
- Код: 100536ZPL
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте ваши любимые специи и приправы максимально компактно и удобно с набором емкостей для специй BoxUp (FT-064). Этот набор является идеальным решением для хранения и систематизации, позволяя вам быстро находить нужную приправу во время готовки. Емкости надежно закрываются, что помогает сохранить свежесть, аромат и вкус специй на длительное время. Компактный размер и продуманный дизайн позволяют разместить набор в кухонном ящике, на полке или на столешнице. Изготовлен из качественного материала, набор легко моется и долговечен. Это незаменимый аксессуар для организованной и функциональной кухни. Характеристики: Размеры: 11 x 4 x 11 см, Вес: 0.07 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxup |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 2 |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Тип | Набор для специй |
| Объем | 250 мл |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Емкость для масла | 0 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Емкость для уксуса | 0 шт |
| Сахарница | 0 шт |
| Салфетница | 0 шт |
| Подставка для набора | 0 шт |
| Подставка для зубочисток | 0 шт |
- Цена: 137 ₴

