Держатель для салфеток прозрачный акриловый с деревянным держателем BoxUp (FT-048)

- Готово к отправке
- Код: 100535ZPL
346 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте изящества и порядка на ваш стол или рабочую поверхность с акриловым прозрачным держателем для салфеток BoxUp FT-048. Изготовлен из высококачественного акрила, этот держатель обеспечивает полный обзор содержимого и идеально вписывается в любой современный или классический интерьер. Он надежно защищает салфетки от пыли, влаги и загрязнений, обеспечивая при этом удобную и гигиеничную подачу: вы легко вытягиваете только одну салфетку. Благодаря своей прозрачности, он создает ощущение легкости и не загромождает пространство. Это стильное и практичное решение для кухни, гостиной или офиса. Характеристики: Размеры: 9 x 12 x 23 см, Вес: 0.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Boxup |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 346 ₴


