Цветочный горшок 2,8л Irak Plastik Sahara (SH-115)

- Готово к отправке
- Код: 100533ZPL
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов 2,8л Irak Plastik Sahara (SH-115): Вместительность и эстетика для крупных растений!
Обеспечьте крупным комнатным растениям достаточное пространство для развития корневой системы, не жертвуя эстетикой, с горшком для цветов Irak Plastik Sahara объемом 2,8 л (SH-115). Этот горшок является большим вариантом в серии Sahara и отличается стильной текстурой, имитирующей песок, добавляя естественной элегантности вашему пространству. Изготовленный из прочного и легкого пластика, он устойчив к выцветанию, влаге и ударам. Объем 2,8 литра идеально подходит для пересадки растений среднего размера или для тех, которые быстро растут. Этот горшок станет надежной основой и красивым акцентом для ваших зеленых любимцев.
Характеристики:
- Объем: 2,8 л
- Размеры: 16 x 18 x 18 см
- Вес: 0.13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Объем | 2.8 л |
- Цена: 77 ₴
