Горшок для цветов 1,2л KARASU CORAL (KRS-364)

- Готово к отправке
- Код: 100578ZPL
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 967-43-03
Горшок для цветов 1,2л KARASU CORAL (KRS-364): Гармония природных форм и практичности в вашем интерьере!
Добавьте вашему пространству особый шарм с горшком для цветов KARASU CORAL (KRS-364) объемом 1,2 литра. Эта модель отличается стильным рельефным узором "Коралл", который привлекает внимание и делает вазон центральным элементом вашей домашней оранжереи. Средний объем является универсальным решением для выращивания большинства популярных комнатных цветов, позволяя корневой системе свободно развиваться в комфортных условиях.
Изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, вазон от бренда KARASU легко выдерживает ежедневную эксплуатацию, не тускнеет под солнцем и легко очищается от остатков почвы. Профессионально разработанная форма способствует равномерному распределению влаги внутри, а лаконичный поддон гарантирует гигиеничность, предотвращая попадание воды на поверхности мебели. Горшок KARASU CORAL 1,2л идеально подходит для: выращивания бегоний, цикламенов, пеларгоний и декоративной зелени; размещения на балконах, террасах или кухонных поверхностях; подарка любителям домашнего цветоводства, которые ценят современный дизайн. Выберите долговечность и неповторимый стиль с горшком KARASU CORAL!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Karasu plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Фактура | Рельефная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 1.2 л |
- Цена: 241 ₴
